Массажер для ног прямоугольный роликовый 8 массажеров Pro Supra Massager MS-01

360р
410р
  • Код товара:MS-01
  • Доступность:Уточнять наличие

Материал: пластик.
Размер: 21х35 см.
Количество массажных шариков: 8 шт.
Назначение: профилактика типичных спортивных травм, расслабление спазмированных мышц.

Хотите приобрести универсальный массажер, который подойдет от макушки до стоп? Тогда роликовый массажер-прямоугольник с 8 шариками Pro Supra Massager MS-01 – для вас! Заказать его по самым низким ценам можно в интернет-магазине «КУПИ ТУТ». Мы отпускаем товары в розницу и оптовыми партиями.

Назначение
Основной тип воздействия массажера – глубокая проработка мышц. Изделие помогает улучшить кровоток, оздоровить кожу и сделать ее более эластичной. А также расслабить напряженные мышцы и уменьшить болевые ощущения в мускулатуре после интенсивных тренировок. Главный плюс такого массажера кроется в его конструкции: благодаря ей можно массировать не только спину, руки и ноги, но даже стопы. Стоит изделие столько же, сколько массажист возьмет за один сеанс, а пользоваться им вы сможете долгие годы.

Описание
Массажер представляет собой выпуклый прямоугольник. В центре расположены четыре основы-перекладины, на которые нанизаны по два ролика. У них рельефная поверхность, она помогает делать массаж максимально эффективным. На торцах изделия предусмотрены ручки. Для надежного и крепкого хвата их поверхность «обернута» в специальный нескользкий материал. Пластик, из которого сделан массажер, не токсичен, не имеет неприятного запаха и легко моется.

Использование
Перед массажем нужно вымыть и тщательно высушить кожу. Сеансы должны быть непродолжительными, до ощущения теплоты и легкого жжения. Ни в коем случае массаж не должен доставлять дискомфорта или провоцировать сильное покраснение кожи. Возьмитесь двумя руками за ручки и массируйте икроножные мышцы, внутреннюю и внешнюю поверхность бедра, ягодицы. Для массажа спины вам понадобится помощник, зато, чтобы помассировать ступни достаточно положить массажер на пол и перемещать по нему подошву.

Преимущества:

  • Универсальный массажер, который подходит даже для массажа ступней.
  • Надежная и прочная конструкция – ролики не вылетают и после длительного использования.
  • Практически все части тела можно массировать самостоятельно.

Наиболее эффективный массаж тот, который охватывает практически все тело. Сделать такой можно с универсальным роликовым массажером-прямоугольником с 8 шариками Pro Supra Massager MS-01. Закажите его, а мы отправим товар в любой уголок Приднестровья!

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары